Школа мечты

Объявление

ФОРУМ "ШКОЛА МЕЧТЫ"
Новости:
Администрация:
Эм Джей


Get your own Chat Box! Go Large!

Время и дата:

Действия на ролевой:
Обычные школьные деньки постепенно приближают Новый Год. Ученики с нетерпением ждут этот светлый праздник и уже готовят друг другу подарки. В общих гостиных каждого из факультетов стоят нарядные елки. Ребята украшают школу.


Объявление:

1. На форуме изменился дизайн. 2. Ученики занимаются украшением школы к Новому Году.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Редакция

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

:rofl:

0

32

:D  :crazy:

0

33

:D  :crazyfun:  :crazy:  :rofl:  :shine:

0

34

как весело!

0

35

Пазитифф!!! Сплошной пазитифф!!! :D

0

36

когда же урок!? *бегаю кругами от нетерпения*

0

37

Скорее бы!!! Ну где же Эм Джей?! *смотрит на часы и вздыхает*

0

38

ух..... :jumping:

0

39

*встала и начала ходить взад, вперед*

0

40

наверное у неё что-то с компом....

0

41

Привет! У меня и правда с компом было кое - что. Папа купил новую беспроводную мышь. Долго не могли подсоединить. А еще я ездила на конференцию. Рассказывала о знаменитых дуванцах. ( У нас Дуванский район).

0

42

Я рада, что тебе наконец "подсоеденили" мышь и ты смогла выйти в нет!!! ^^  А как конференция!!! ^^

0

43

нормал. Там, жаль, мест не было. А так всем дипломы дали. Ну, насчет мест я согласна. Думаю, не справедливо  было бы давать места. Ведь участников много!

0

44

Эм Джей написал(а):

Привет! У меня и правда с компом было кое - что. Папа купил новую беспроводную мышь. Долго не могли подсоединить. А еще я ездила на конференцию. Рассказывала о знаменитых дуванцах. ( У нас Дуванский район).

я уже хотела в розыск подавать! Мы ждём урока,а тебя нету! Кстати всем привет!

0

45

Это точно!

0

46

нормал. Там, жаль, мест не было. А так всем дипломы дали. Ну, насчет мест я согласна. Думаю, не справедливо  было бы давать места. Ведь участников много!

Да... Ты права, тогда просто это могло обидеть других людей, которые не получили бы места... Но ведь они тоже старались!!! ^^

Кстати всем привет!

Привет ещё раз!!!

0

47

Пазитиффка написал(а):

Да... Ты права, тогда просто это могло обидеть других людей, которые не получили бы места... Но ведь они тоже старались!!! ^^

да,им было бы обидно!

0

48

а когда уже будет первый номер газеты? :jumping:

0

49

скоро. Когда закончу делать обложку.

0

50

Вау!!! Скорее бы посмотреть!!! ^^

0

51

ага

0

52

можно ещё создать рубрику "дни рождения".я не настаеваю,я просто предлагаю. :blush:

0

53

Я согласна1

0

54

поместим туда все дни рождения наших учасниц :P

0

55

стася написал(а):

можно ещё создать рубрику "дни рождения".я не настаеваю,я просто предлагаю.

Я только за!

0

56

девчонки когда у кого день рождения? у меня 25 августа 1997 года. :D

0

57

20 октября 1995 г., но это редакция газеты, а не флудилка! Прощаю в последний раз! :)

0

58

изиняюсь! :blush:  :tired:

0